Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас посмотреть нашу совместимость его имя Дархан-04.09.1986года рождения, время незнаю, место рождения... - вопрос №1347841

Республика Казахстан, город Семипалатинск. Меня зовут Жанна, 18.07.1987 года рождения, время 10 ч 10часов 30минут утра, Республика Казахстан, город Джезказган.

Ответы

Добрый день! Совместимость  у вас вполне хорошая, первое время возможны мелкие недопонимания!

Натали