Ирина,24.10.60,родилась в г Котлас,Архангельской обл сейчас проживаю в г Орск.Интересует вопрос по работе-ожидает ли меня смена работы в 2015 году?на работе конфликты-но уходить не хочется.оч важно.сп - вопрос №1347887

Ответы

Добрый вечер! Вы будете склонны все-таки остаться на старом месте работы, не смотря на все сложности. Будут поточные неприятности, но вам нужно будет отнестись к ним как можно легче. Вариант по смене места может быть в течении года, но вы будете сомневаться.