Стою на распутье. Зовут на старое место. Стоит ли возвращаться? Работа интересная, но есть минусы - ночные смены, аж трясет как вспомню что не спать ночью. Есть много плюсов. Что скажете? Айжан. - вопрос №1347917

4 ответа

Ответы

Да. Однозначно стоит.
возвращайтесь. там ждет не только успех, но и некоторая финансовая прибавка.
Здравствуйте.

Все равно согласитесь. Лучше вернуться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Айжан!
Поймите правильно, я могу сказать «идите» или «не идите», НО работать там ВАМ, а не мне. Если плюсы перевешивают трясучку от недосыпов, то идите, душа Ваша там, если трясучка сильнее плюсов, то не надо. Окончательное решение все-равно за Вами. Бог не просто так дал человеку право свободного выбора.