Добрый вечер друзья! Пожалуйста растолкуйте сон мой! Я во сне еду за рулем очень хорошем состояний, дорога чистая. друга везу откуда то от нижней части города (так как он сам попросил чтобы я помог - вопрос №1347937

ему ) он сидит задней части машины. Я за рулем очень уверенно еду и довольная. Мы поднимаемся по дороге вверх так как во сне мой дом находится верхней части города. И я домой подьежаю выхожу с машины остаюсь у себя около дома и обьесняю другу чего то чего то и прошу чтобы он дальше ехал сам. Он сел за руль и едет дальше… к чему такой сон?
1 ответ

Ответы

О Господи к тому что у вас признаки Фатализма