Самарская область

Здравствуйте я в разводе у нас двое детей по решению суда при разводе дети остовались со своей матерью но год назад она отдола старшего ребёнка мне. Я хочу оффециально сделать что ребёнок живёт со - вопрос №1347972

мной как мне это сделать и какие для этого нужны документы?

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Для успешного решения дела вам нужно получить заключение органов опеки и попечительства о том, что жилищные условия позволяют проживать с вами ребенку.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.