у родственницы на теле иногда появляются следы на теле в виде синяка после того как она просыпается утром.она думает что это невидимые сущности.а ещё... - вопрос №1348001

она ночью проснулась оттого что кто-то похожий на кошку сидел на ней. могут ли это быть сущности и как сними бороться?

Ответы

Здравствуйте Нина. Нужно читать молитвы перед сном и крестить свою кровать, если в спальне есть зеркала, их нужно убрать в другое место, потому что зеркало это портал для прохода сущносей из другого мира.