Здравствуйте, эксперты, скажите есть ли перспектива отношений Мария 26.08.1992 и Роман 19.03.1993 Беларусь, помогите, пожалуйста.Очень надо.Заранее большое спасибо!. - вопрос №1348193

Здравствуйте, эксперты, скажите есть ли перспектива отношений Мария 26.08.1992 и Роман 19.03.1993 Беларусь, помогите, пожалуйста.Очень надо.Заранее большое спасибо!..
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сейчас между вами мелкие обиды, ссоры, которые идут из-за нежелания отказаться от каких-то стереотипов в отношении друг к другу. У Вас есть какие-то ожидания от Романа, в дальнейшем Вы откажетесь от них, возможно, будет не очень приятно. Но Вы увидите, что это Вам действительно не нужно. И как только Вы сделаете это, достаточно легко начнете менять отношение к отношениям ) И они начнут меняться тоже, развиваться. Будет период, когда Вы почувствуете, что Вам стало интереснее друг с другом, «вкуснее» и с точки зрения социума отношения станут более определенными (если еще не определены). Некоторое время Вы с ним побудете в состоянии наблюдения за происходящим, будут разговоры «ни о чем», а затем опять начнете действовать. Пока я не вижу завершение отношений, а их качество будет зависеть от Ваших с ним действий. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA