Добрый день,уважаемый специалист! Направила меня сюда моя неуверенность в себе и страхи. А все потому, что не получается забеременеть. 1 раз... - вопрос №1348240

получилось, но по неизвестным причинам оборвалось на маленьком сроке. Почти год прошел. Пью таблетки. Анализы разные сдавала, и я и жених, здоровы. Ну никак не получается. Руки падают. Страшно. Подскажите, что можете сказать по поводу моей будущей беременности. Сны снятся разные. До слез. Во снах прекрасно все, наяву печально и горестно. Очень ходим ребенка. Врач сказала до Марта 2015 есть время забеременеть, если не получится то снова буду под контрольным обследованием врачей… Благодарю заранее за всю возможную помощь, ответы, прогнозы. ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ КАК НОВЫЙ ВОПРОС Т, К, НЕ ДАЛ САЙТ ДОПОЛНИТЬ И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СВОЮ ЗАПИСЬ. Спасибо Станиславе за то, что посоветовала дополнить данными о себе для более подробного прогноза. Оба проживаем в г. Москва.(Родились тут же) Я: Наталья, 14.07.1993 года рождения (По моему родилась в 19:15) Он: Дмитрий, 08.11.1992 года рождения, (По моему родился в 18:00) Время рождения примерное…
1 ответ

Ответы

Добрый день. Проблемы не всегда видны в физическом теле, есть ещё и тонкий мир. Со здоровьем и у Вас и у мужа всё нормально, а вот в тонком мире нужны изменения — Вам. Готова Вам с этим помочь. Вы с мужем хорошая совместимая пара.