работа - вопрос №134829

здравствуйте! я в декретном отпуске до 1,5 лет. нам пока 1 год. меня хотят принять на другую работу, но с условием что я уволюсь с прежней. тогда я теряю все свои детские пособия. можно ли мне оформить со второй фирмой срочный договор хотя бы до достижения полутора лет.потом можно и уволится  с первой. и устроится на вторую постоянно. вторая фирмаведь не останется в убытке? законно ли это?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

    Если Вы устроитесь на вторую работу по совместительству либо по гражданско-правовому договору, то разрешите Вашу ситуацию законно.