ясновидение - вопрос №134845

Уважаемые экстрасенсы! Помогите узнать-осознает ли мой друг степень своей вины передо мной?26.06.1965

Ответы

К сожалению, определилось, что не осознает. Для более точного ответа необходимы — ваше и его фото, его данные. Пишите ко мне в чат.

Марина, чем больше вы будете навешивать вашему другу чувство вины, тем вероятнее, что он хуже к вам будет относиться… Вам это надо? Лучше простить и отпустить ситуацию...

Здравствуйте. Похоже, он себя особо виноватым и не считает.

 Идёт информация, что  вины  нет и виниться невчем