Прошу Вас помогите!Мне 22 года.Встречаюсь с парнем пол года,последние 3 месяца живем вместе.Изначально красиво ухаживал,бегал за мной постоянно.А... - вопрос №1348665

  • потом резко отношение изменилось.Утром вместе уезжаем на работу, вечером он меня забирает с работы.Последний месяц стал очень раздражителен, постоянно придирается.Перестал звонить, на все что я не скажу реагирует агрессивно.Девушки у него нет, т.к рабочий коллектив-мужчины.Пыталась узнать что происходит уходит от ответа.А недавно сказал что со мной через силу… Больше не скучает, секс не устраивает и вообще не хочет приезжать домой… Но привык и едет все равно… Предлагаю расстаться -молчит… Утром целует, к вечеру кошмар.Опять «я дура тупая ничего не понимаю....»… На неделю улетела в командировку-все без изменений.Сейчас хотим разъехаться может что изменится.Правда боюсь если разъедимся, отвыкнет и совсем забудет.КАк быть? Любовь не вернуть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и от Вас не все зависит, для того и встречаются, что бы получше друг друга узнать. Сейчас считаю целесообразно сделать паузу в отношениях на неделю — две, что каждый разобрался в себе и подумал как он видит будущее. ЗА это время не общайтесь с парнем и не навязывайтесь ему. не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Скорей всего, что он захочет продолжения отношений, но из надо будет строить на новой основе, учитывая мнение каждого и во всем находить обоюдный компромисс, будет полезным найти общее увлечение или занятие, где бы Вам обоим было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Очень похоже, что вы немного поторопились принять решение жить вместе.
Вспомните: чья это была инициатива?

Но решение уже принято.
Поэтому если Ваш молодой человек не настаивает, то думаю не стоит вам разъезжаться, просто Вам обоим необходимо осознание того, что отношения Ваши перешли уже на другой более зрелый уровень.
Но так как Вы еще не успели насладиться периодом ухаживаний, то выстраивайте свои отношения более романтично (как было до совместного проживания), разнообразьте проведения совместного времени, после работы необязательно чтобы он вас забирал, созвонитесь и назначьте где-нибудь встречу, делайте сюрпризы, удивляйте друг друга и радуйте и не в коем случае не надо требовать и истерить.
Если что-то волнует — возьмите за правило говорить со своим партнером, а не ждите, когда он сам догадается.

Над отношениями необходимо работать, чтобы они не превратились в привычку и не потеряли для вас своей ценности.

Удачи Вам.

с уважением,
Гаврилина Ольга.
очень раздражителен, постоянно придирается.Перестал звонить, на все что я не скажу реагирует агрессивно.Девушки у него нет, т.к рабочий коллектив-мужчины.Пыталась узнать что происходит уходит от ответа.А недавно сказал что со мной через силу… Больше не скучает, секс не устраивает и вообще не хочет приезжать домой.
И ЗАЧЕМ оно вам??? Забудет -и слава Богу! Как будто он один парень во вселенной. Удивляет, почему вы ждете когда он съедет с удобного места где терпят его выбросы, и не уедите самостоятельно, прекрасно понимая что вариантов нет. Ведь это уже не отношения. По крайней мере не те отношения. которые вам нужны
Здравствуйте, Юлия. Когда человек, который с нами рядом, становится раздражительным, нам начинает казаться, что виноваты в этом мы и любовь прошла.  Но и ему тоже так может казаться, хотя причина довольно часто бывает не в этом. Поймите, ведь он живет среди людей, явно, что в его кружении есть люди, которые ему не очень-то симпатичны и с которыми может быть конфликт, он может из-за чего-то начать к себе плохо относиться, в конце-концов, он может просто приболеть, да и мало ли еще причин!!! Но он может даже до конца сам не осознавать корни своего состояния и настроения или не хочет их озвучивать. Но когда человеку плохо в чем-то, то тогда начинает казаться, что плохо все!!! Разъезжаться или нет — решать, конечно вам. Возможно, что расставшись и почувствовав что это потеря, он может по-другому взглянуть на ваши отношения. Ведь не зря говорится «Что имеем — не храним, потеряем — плачем!». Ну а если нет, то значит надо будет думать, как строить свою жизнь без него. Если вы не видите другого выхода из ситуации, возможно это самый лучший. Но, повторюсь, решать вам!!!