пенсия по потере кормильца - вопрос №134867

здравствуйте! Я получала пенсию по потере кормильца и училась в университете на очной форме обучения, в феврале того года мне исполнтлось 23года и мне преостановили выплату.У меня вопрос: по закону мне должны начислять пенсию до конца учебного года или нет?

Ответы

В соответствии с законодательством, пенсия по потере кормильца выплачивается до достижения 23-х лет, но не более.