Здравствуйте. в чем правильнее и нужно жечь церковную свечу, когда чистишь помещение? - вопрос №1348764

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, свекровь жгла свечи в стакане с солью, (вроде как чистила помещение), так можно делать? что это может значить? я такое вижу первый раз… спасибо…

Ответы

Здравствуйте Катерина! А свекровь Вам не объяснила почему с солью? Она занимается магией? пишите мне в чат, отвечу.
Здесь все просто: простейший обряд на очишение квартиры. Соль берет на себя весь негатив В ЭТОМ СЛУЧАЕ. соль вместе со свечкой нужно закопать. не притрагиваясь к ним. делайте все в перчатках. перчатки тоже закопать.
Здравствуйте
Ваш вопрос немного неуместен в разделе «религия», т.к. служители церкви признают освещение квартир и чистку святой водой, молитвами и окуривание ладаном.
Чистка огнем, при помощи свечи должна проводиться очень осторожно, т.к можно снятый негатив с жилья, при чистке, взять на себя.
Можно в дополнение к свече использовать: соль, песок. А так же травы, такие как полынь
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
«Очищая» квартиру такими способами вы только привлекаете новых бесов в свое жилище и в свою жизнь. Обратитесь за помощью в церковь. Освятите квартиру, а самое главное — измените свою жизнь.
Здравствуйте, Катерина,

соль к христианству не имеет отношения. Чтобы очистить помещение можно использовать белый шалфей со специальной молитвой и медитацией. Хорошо иметь дома Зоар, он облает энергией защиты, мира, добра и благополучия, которую распространяет на весь дом и его обитателей. Хорошо иметь карманный Зоар всегда с собой для этих же целей.
У меня в книге «Желание Желаний» есть об этом.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»