Не можем встретиться из-за проблем на работе у мужчины уже 3 недели, как мне лучше поступить? - вопрос №1349280

Извините что повторно, первый раз неправильно заполнила форму
Года полтора назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Предложил встретиться, я сначала согласилась, но я пару дней как рассталась с бывшим, поэтому в последний момент отказалась, извинилась и удалилась. 4 месяца назад вернулась и с ним общение возобновилось. мне 33 ему 29. С месяц общались, потом предложил встретиться (в прошлый раз встретиться предложил через пару дней общения). У него в этот год были отношения, но они расстались. Встречались мы раз в неделю, с интимом не торопился — для меня такой темп был необычен учитывая что это мое третье знакомство на СЗ, обычно сближение было намного быстрее и перерастало в долгие отношения, но неудачные в итоге. Перед новым годом был секс, на каникулы он уехал к друзьям в другой город — эта поездка была запланирована еще до нашей встречи. Общались, когда вернулся в конце НГ-каникул сразу же встретились, инициатива была его. И потом началась рабочая неделя — его как подменили.Общение стало реже, встретиться не предлагал. Я уже предложила сама — я и раньше проявляла инициативу, воспринималось нормально. Сказал что может быть если сможет отменить дела, но в последний момент не смог. Я ему написала что если он не хочет в принципе со мной встречаться, пусть лучше скажет сразу, так как за 2 недели ни разу не предложил встретиться. Ответил только что проблемы на работе и эти две недели пролетели как 2 дня. Разговорились, и правда чувствуется что человек замотан на работе и сильно нервничает. Сейчас идет третья неделя, мы общаемся, чаще инициатором общения выступаю я, но он тоже. Я не знаю как мне сейчас лучше поступить. Не писать вообще, или только отвечать ему? Правда ли что мужчины так переживают из-за работы что все остальное отходит на второй план? И еще — мужчина интроверт, говорил сам да и это видно по некоторым моментам в его поведении, и пред НГ тоже был перерыв в 2 недели из-за работы, но тогда я как-то спокойнее отнеслась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Здесь важный вопрос — кем работает ваш мужчина. Некоторые профессии подразумевают отчетность или авралы, которые случаются периодически и выматывают физически и морально. Кроме того возможно что у него повышенный уровень ответственности. Не стоит переживать, он вам прямо ответил что «проблемы на работе и эти две недели пролетели как 2 дня». Не стоит требовать от него встреч или обижаться. Но вы можете поддержать его морально.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Мужчинам и женщинам свойственно переживать по поводу работы и тем более неприятностей или решении важных моментов. Каждый человек относится к этому по разному, учитывая его характер, должность и суть проблемы. Ваш мужчина находится именно в таком состоянии и нервном напряжении. Дайте ему время уладить дела на работе. Не форсируйте события.  Это даст возможность подумать над будущим ваших отношений с вашей и его стороны. Время все расставит на свои места. Наберитесь терпения и отнеситесь с пониманием. Удачи вам.