Приснилось мне что у моей покойной бабушки очень много бумажаных денег, она держит их в руках и не хочет отдавать мне. Я отнимаю их у нее, прям... - вопрос №1349531

выдираю с рук, они упали и россипались на полу и я их отняла у нее. Что б мог значить подобный сон. Моей маме тоже снился подобный сон на днях, только она отнимала деньги у моего покойного деда. Подскажите плиз.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вообще-то деньги это мелкие хлопоты. Мертвецы охраняют вас, а вы берете хлопоты себе… Ну они будут не серьезные, так как вам снились мертвецы.
похоже вам  ваши родные по крови пытаются дать знать о том… что  у вас есть проблемы… а если  и маме приснился… то стоит подумать о том не принес ли кто вам зависть свою и негатив… поблагодарите их… помяните… да свечки за упокой  поставьте…