Добрый вечер, уважаемые специалисты.У меня такой вопрос. Как возможно защититься от энергетических вампиров? Камни какие то или цветы может быть или... - вопрос №1349786

еще что то? У меня подозрение что свекровь вампирит мужа. Ее зовут Надежда.Мужа Станислав. Если кому несложно, посмотрите пожалуйста, и подскажите, что с этим делать, если действительно это имеет место. Только меня пожалуйста не смотрите, я сейчас работаю со специалистом уже, не хочу вмешательства именно к себе.Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Способов масса.
Создание оболочки, вплоть до зеркалки, амулеты и др.
Всех благ.
раз с вами работает специалист… то удобней ему задать этот вопрос… он его отработает… спмостоятельно вы можете закрывать свекровь… ну например одевать на нее колпак…