Я учусь в 8 классе я люблю одного парня с прошлого года и он знает что я его люблю, прошлый год уже он об этом узнал ну все узнали но я не очень красивая девушка нашим мальчикам нравятся девушки - вопрос №1350089

красивые оделась короткие юбки ну модные я не очень модная девушка. Ну все мальчики меня обзывали всегда а он отличался от других парней но иногда как шутка обзывал. И когда он узнал что его люблю он резко изменил свое отношение ко мне он стал обзывать меня издеваться, мне тогда было очень больно, а в этом году не обзывает ну иногда, и какие то дурацкие отношении сделаеет не то не сё один день на меня все время смотрит а на другой день внимания не обрашает. Ну я его отношении ваще не понимаю, что это означает?
28.01.15
1 ответ

Ответы

Амина, я не вижу никакого отношения здесь. Очень жаль, что признаком особенного отношения стали для тебя отсутствие обзывательств. Это говорит о том, что ты мало видела в жизни хорошего отношения к себе, уважения и любви.
Чтобы быть достойной хорошего отношения не надо быть модной или красивой. Ты заслуживаешь этого в любом случае. Ищи того, кто оценит тебя, кто будет без страха проявлять интерес и внимание к тебе, разговаривать с тобой, вставать на твою сторону в конфликте.
А обзывать он тебя тогда стал из трусости, боялся, что над ним станут смеяться, если решат, что он симпатизирует тебе. Страх его прошел и он успокоился. Но доверять таким людям не стоит. Предав раз, могут предавать снова и снова.
10.02.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store