Я учусь в 8 классе я люблю одного парня с прошлого года и он знает что я его люблю, прошлый год уже он об этом узнал ну все узнали но я не очень красивая девушка нашим мальчикам нравятся девушки - вопрос №1350089

красивые оделась короткие юбки ну модные я не очень модная девушка. Ну все мальчики меня обзывали всегда а он отличался от других парней но иногда как шутка обзывал. И когда он узнал что его люблю он резко изменил свое отношение ко мне он стал обзывать меня издеваться, мне тогда было очень больно, а в этом году не обзывает ну иногда, и какие то дурацкие отношении сделаеет не то не сё один день на меня все время смотрит а на другой день внимания не обрашает. Ну я его отношении ваще не понимаю, что это означает?
1 ответ

Ответы

Амина, я не вижу никакого отношения здесь. Очень жаль, что признаком особенного отношения стали для тебя отсутствие обзывательств. Это говорит о том, что ты мало видела в жизни хорошего отношения к себе, уважения и любви.
Чтобы быть достойной хорошего отношения не надо быть модной или красивой. Ты заслуживаешь этого в любом случае. Ищи того, кто оценит тебя, кто будет без страха проявлять интерес и внимание к тебе, разговаривать с тобой, вставать на твою сторону в конфликте.
А обзывать он тебя тогда стал из трусости, боялся, что над ним станут смеяться, если решат, что он симпатизирует тебе. Страх его прошел и он успокоился. Но доверять таким людям не стоит. Предав раз, могут предавать снова и снова.