Новочебоксарск

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Ситуация в следующем. стою на бирже труда, у меня ребенок заболел и положили в больницу (ребенку 1год10 месяцев)... - вопрос №1350207

в больнице выдали больничный лист, принесла его на биржу, начальник пропустил, должны были перечислить денежные средства, но так и не перечислили. В итоге приходя на следующий прием на биржу сказали что больничный не принимают и не заплатили. Утверждают что есть даже закон. Правда что такой закон есть или они обманывают чтоб не заплатить? Помогите разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

 Выплата пособия по безработице не производится в период  Федеральный закон от 30.04.1999 N 85-ФЗ; отпуска по беременности и родам. В вашем случае пособие по безработице выплачивается.
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1
(ред. от 02.07.2013, с изм. от 05.05.2014)
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Олегович