Республика Коми

Здравствуйте, тема: заявление о выдаче судебного приказа на взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги и госпошлины. - вопрос №1350277

Здравствуйте, тема: заявление о выдаче судебного приказа на взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги и госпошлины. А если госпошлина была оплачена в апреле 2014 года, но пока до сегодняшнего дня заявление не было отправлено по каким то причинам в суд. А на сегодняшний день долг уже погашен, осталась только госпошлина, то можно только на госпошлину подать или как? И в какие сроки все это делается? Спасибо.

Ответы

светлана, это сделать можно.