Ярославская область

Плагиат в интеренете - вопрос №1350367

Добрый день!
в интернете по ссылке repetitora.com/teoretiko-metodologicheskie-osnovy-issledovaniya-adaptacii-inogorodnih-studentov-v-vuze обнаружила полностью скопированную первую главу моей диссертационной работы, без указания авторства.
Данную главу я не публиковала, отправляла только по почте научному руководителю на согласование.
Данный материал представляет собой переработанную главу моего диплома.
Скажите, пожалуйста, что в данном случае нужно предпринять чтоб мое авторство было признано и чтоб данный материал был изъят из публичного доступа?
Заранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Нужно обратиться к администрации сайта, на котором размещена перереайченная глава Вашей диссертации с требованием удалить этот материал.