Что можете сказать о женщине? Какая она? Что у нее в жизни? Какие у нее мысли, эмоции и намерения в мою сторону? Что ждать от нее в свою сторону? Стоит ли опасаться? (фото) Как ей противостоять? - вопрос №1350454

Я Наталия 7 июля 1981
Оксана 15 мая 1976 фото

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Женщина по себе негативная.Мягко стелет, да жестко спать.Опасаться ее стоит.С ее стороны к вам виден обман.В жизни все любит делать чужими руками.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅