будет ли у меня дети с моим молодым человеком? ирина, 21.11.1994, 16:00, город Лабытнанги - вопрос №1350541

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Можно выяснить наиболее вероятные события, даты, дать вам ответы на интересующие вопросы! Тем не менее все, за исключением немногих прекрасно понимают, что за всё нужно платить, когда приходишь в магазин, то к сожалению приходится отдавать деньги за все купленные товары и продукты или услуги.  Для ответа на ваш вопрос нужна диагностика, также необходимо делать расклад на Таро, можно использовать маятник и другие способы, самый основной способ это личная сила и интуиция, также важно знать, что любые действия связанные с магией требуют энергетических затрат мастера, это работа, а работа должна быть оплачена. Если будет желание выяснить ответ, обращайтесь, всегда рад помочь.

OlgaF