Здравствуйте я хотела узнать какова у меня вероятность беременности?Я переспала с парнем 3 недели назад через 4 дня после месячных мы начали без... - вопрос №1350667

призерватива а закончили с ним! Через 44 часа я выпила постинор по инструкции, через 5 дней у меня были не большие кровяные выделения, месячные должны прийти через неделю но меня тошнит от еды иногда кружится голова болит низ живота! Скажите пожалуйста какова вероятность беременности? мне очень нужно((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Препараты экстренной контрацепции содержат большое количество гормонов и возможна при их приеме нарушение менструального цикла менструалоподобное кровотечение  начинается не сразу. и возможны приступы тошноты. если сомневаетесь, сделайте тест на беременность. Благодарна за оценку ответа.