Кашель. Отдышка. Боли в сердце. - вопрос №1350941

Здравствуйте. Уже почти три месяца мучает сухой кашель когда ложишся, когда на ногах с мокротой. Одышка ужасная. Болит сердце так, что невозможно вздохнуть. Сдала анализы, ЭКГ, фвд но у врача ещё не была. Подскажите мои анализы в норме!? Особенно интересует экг и кровь. Мне 24.о интересует ЭКГ и кровь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

По ЭКГ и общей крови есть изменения.

На ЭКГ есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Это не самостоятельное заболевание, а либо функциональное нарушение либо следствие заболеваний бронхолегочной системы и заболеваний сердца с нагрузкой на его правые отделы.

В общей крови выраженное снижение нейтрофилов и снижение лейкоцитов. Это свидетельствует о инфекционном процессе в организме.

Если сводить к одному клинику, данные всех обследований, то я бы считала, что у вас затянувшийся инфекционный процесс в дыхательной системе.

Буду признательна за оценку ответа.