Республика Саха (Якутия)

Планирую открыть ип. Подскажите, пожалуйста какой оквэд выбрать если собираюсь продавать спутниковое оборудование для интернет и...производить монтаж и настройку этого оборудования - вопрос №1350960

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Выбирайте какой хотите и сколько хотите. Чем больше, тем лучше (с заделом на будущее).
Выбор ОКВЭД ни на что не влияет. А вот чтобы потом добавить вид деятельности к уже существующим — нужна будет бумажная волокита.