Моя дочь от страха заболела диабетом.как можно вылечить её? Зовут Натига 09 август 2004 - вопрос №1351121

800 p
ilaПлатиновый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Советую прямиком идти к врачу...
Если же есть какая-то иная (энергетическая) причина, вы это подозреваете, то высылайте фото, просканирую и посмотрю что можно сделать.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно совершить сильную молитву за здоровье, должно отчасти помочь, нужно соблюдать строгую диету и болезнь отступит. Все воздействия и молитвы провожу только индивидуально и платно.
Здравствуйте.

Лечение можно проводить отварами из девясила. Девясил содержит инулин, который отлично дает эффект сахароснижения.

Отвар готовится очень просто.

Нужно залить 200мл кипятка 1 столовая ложка корневищ и корней девясила. Чуть подогреть на небольшом огоньке минут 30. Потом укутать махровым полотенцем и настоять. Принимать отвар нужно до приема пищи по 1 столовой ложки 3 раза на день. Обязательно не пропускать.

Отличное средство, проверено опытом.

Всех Благ Вам и здоровья Вашей дочери!
Здравствуйте! Диабет это очень серьёзное заболевание. Трудно ответить, что стало первопричиной заболевания: диабет появился в результате стресса или это стресс дал толчок, и на базе генетической предрасположенности была спровоцирована болезнь.В любом случае нужно качественное медикаментозное лечение.А нетрадиционные методы могут быть, как сопутствующий фактор — это и молитвы и траволечение.Если бы речь шла о взрослом человеке, то я бы уверенно сказала, что это заболевание не излечить, с ним нужно научиться жить.НО речь идёт об организме ребёнка, а с детским организмом часто случаются чудеса.Поэтому применяйте комплексное лечение и верьте в чудо.Дай Бог выздоровления Вашему ребёнку.Я помолюсь.
Удачи и благополучия Вам!
1. Серьезный повод всему семейству принципиально поменять имеющиеся ментальные программы и начать постоянно радоваться. Для этого нужны силы, энергия.
2. Естественно, лечение у врачей традиционной медицины.
3. Сеансы исцеления на поджелудочную
4. Сеансы исцеления по системам органов: эндокринной, выделительной, кровеносной, дыхательной, пищеварительной
5. Сеансы ментального исцеления.
подробнее при персональной работе, см.профиль.
Для начало помогите ей избавиться от страха. Подчеркиваю, не смириться, не сжиться со страхом, а избавиться, преодолеть. Это, пожалуй, главное и основное, все остальное детали.
Здравствуйте.
Не буду много говорить, тут это не к чему.

1) традиционная медицина!
2) что бы ускорить выздоровление сеансы исцеления (при желании обращайтесь в чат)
3) молитва! Божий дом должен стать для вас вторым домом.

Всего вам наилучшего!!! Скорейшего выздоровления вашим детям! Мира и гармонии в семье!!!

Добрый вечер, коль скоро заболевание было инициировано шоком, то лечение здесь потребуется комплексное. Во-первых, работа с ее энергетикой, во-вторых, работа с психотерапевтом, в-третьих, медикаментозная поддержка, в-четвертых, оздоровительная диета.
Работа только по одному или нескольким направлениям будет иметь небольшую результативность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ила. Диабет довольно успешно лечится методами тибетской медицины — нормализация образа жизни и питания, лекарственные препараты, специальный точечный массаж и прижигания точек.
Здравствуйте.Дочери нужна во-первых диета, которая исключает сладкое, жирное, острое, соленое, во вторых принимать травяной сбор, в состав которого входят почки березы, плоды шиповника, золототысячник.
Доброе утро, Ила.Вашу дочь вылечить можно, если проводить комплексное лечение.
1.Сеансы исцеления(избавление от страха)-потребуется около 5-ти.
2.Соблюдение диеты-сладкое, соленое, жареное исключить, а также острое.
Более подробно-обращайтесь.
технологию описывать не буду… поскольку не известно какого рода диабет… но думаю попробовать можно… для начала просмотреть…
Доброе утро.У человека все болезни от страха потому что он забывает, что создан по образу и подобию Бога, астрах  это дьявол от которого надо уходить, так как Бог всегда с нами и защищает везде и всюду.Произносите слова -Страх уходи! Ты не являешься частью меня.Я-Дух.Я принимаю только хорошее и совершенные мысли Духа.Никогда еще вы не прозносили более истинных слов.С уважением Лилия.
Основные причины этого заболевания это генетическая предрасположенность и факторы внешней среды:   острый (вызван страхом) и хронический стресс, питание и т.д. Не занимайтесь самолечением, тем более это касается ребенка. Вам нужна в первую очередь медицинская помощь. Также специалист даст вам и другие рекомендации. Здоровья и всех благ!
Можно попробовать вылечить.
любовью и молитвами. более подробно могу проконсультировать в личном чате.
очень часто диабет — заболевание наследственное.
диабет необходимо коррегировать медицинскими препаратами, особенно если это инсулинозависимая форма. обязательно соблюдайте предписания врача.
что касается эзотерики - главная причина диабета — это глубокая внутренняя неудовлетворённость жизнью, то есть отсутствие радости!  причем не обязательно у ребенка, возможно у мамы. Такие люди почти всегда с печальными глазами, даже если внешне они счастливы.

На уровне энергии за радость и удовлетворённость отвечают две чакры — Анахата (сердечная чакра) и Атман. Атман — Духовное Сердце Человека (центр души). Соответственно  именно с этими чакрами и нужно работать, устраняя из них негативные воздействия и меняя в них программы.

Здравствуйте!
Рекомендую вам рефлексотерапию, при диабете хорошо помогает.
Удачи
Добрый день! Обязательно лечить под контролем врачей. А также могу помочь траволечением- опыт имею.
Здравствуйте.Диабет серьезное и наследственное заболевание, провоцирует его стресс и другие факторы, нужна диета и фитотерапия, исключить из рациона сладкое, также нужно знать какого типа диабет 1 или 2. Вышлите фото дочери в чат, я погляжу. Возможны и нетрадиционные методы лечения, нужно знать причину. Удачи вам! С ув.Инна.
от  страха да возникает много болезни.Диабет часто возникает от печени и от слабости почек .
главный теперь нужно снять этот страх из подсознания .
а вам надо читать заговор на воду и дать пить дочке.и дать святую воду окурит ладан в доме и крестит часто дочку.с ладаном начертите на всех дверях крест это поможет .

Доброго здоровья !
Так как я это вижу, то страх у нее в голове. Оно склонна к очень тонким переживаниям. А вот причина, то это почему-то идет страх и негатив от зеркал. Устранив причину и агрессор заболевания, можно добиться улучшения состояния здоровья и даже возможно излечения.

Благодати вам !
Можно