Доброй ночи,меня мучает один вопрос.Моего спутника жизни звать Григорий,он меня любит и говорит что не на кого не променяет как и духовно так и физически,он мне может изменить? - вопрос №1351179

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дело здесь не в измене -верности, а в том, почему Вы не доверяете своему мужу. Теоретически вероятность измены такая же, как и в других случаях. Если он Вас любит, то поддерживайте это чувство, иначе измена может действительно случиться.

Мария