Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, кем мы приходились друг другу в прошлых жизнях и зачем встретились в этой? Екатерина,... - вопрос №1351281

06.05.1983. Сильвестер, 07.12.1979. К обладателю лучшего ответа, возможно, обращусь за подробной консультацией. Заранее благодарю Вас за ответы!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! В прошлой жизни вы были сестрами, причем именно вы были старшей сестрой. Возможно вы много сделали для своей младшей сестры, если за ней остался кармический долг перед вами. Этот долг в этой жизни Сильвестер и должен был отдать вам. Ваши отношения с Сильвестером были кармическими и он был вашим кармическим «должником». На текущий момент кармический долг вам отдан. Кармические магниты ослабли и ваши отношения завершаются…
Интересно, как вы определите лучший ответ… Если задаете вопрос о прошлой жизни. Кармические просмотры вещь кропотливая, не предназначены в режиме общих ответов одной картой. И фото желательны. Если говорить об отношениях в настоящем, выпала карта повешенного. Отношения сложные, приносят страдания одному из вас. Это подвешенные состояние, состояние неопределенности.
Здравствуйте!
Карты мне показали, что между вами была семейная связь.
Склоняюсь к тому, что вы были супругами.
Вы играли роль подчинённой стороны.
Текущая задача — обрести нужную независимость и самодостаточность.