Редактироване видео - вопрос №135163

Какая самая удобная программа для разрезки видео и сжатия в разные форматы?

Ответы

для конвертации сжатия предлагаю Any DVD Converter Pro 4.3.0

держи сцилку www.getzilla.net/files/1976721/any_dvd_converter_pro_4.3.0.exe.html

будут вопросы пиши в чат

Pinnacle Studio 14

VirtualDubMod

Здравствуйте!

Для переконвертации в разные форматы очень хорошо подойдёт FormatFoctory, а для нарезки программы типа AviMpegSplitter.

С уважением, Улугбек.