здравствуйте! глупый вапрос но интересно для меня.Ноутбук pockard dell c виндой7 нажимая на клавиатуре клавиши звука горомкости, выходил квадратик с... - вопрос №1351668

индекатором звука при добовления и уменьшения.Теперь перестал, звук добовляеться но этот индекатор не выходит. Можно его снова сделать так чтоб он выхадил?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Необходимо переустановить драйвер на функциональные клавиши.(Fn)
Приложение называется Dell Quickset
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк