здравствуйте. не работает встроенный микрофон в ноутбуке. нужен для скайп. перепробовал все настройки, автоматическое исправление, перечитал кучу... - вопрос №1351671

советов на сайтах — не помогает. ноутбук микрофон видит, пишет, что устройство работает нормально, необходимости в новом драйвере не видит. микрофон шипит фоном, звука нет. я в ступоре.
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк