Браузеры не отображают страницы. Скайп работает. Проблема заключается в том, что браузер загружает страницу, а потом загрузка останавливается, если у сайта есть звуковые эффекты, они включаются. Но я - вопрос №1352125

вижу только однотонный цвет темы сайта, у гугла белый и т.п. Подобной проблемы не нашел в интернете поэтому решил обратиться сюда.
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк