Почему весёлый по натуре человек без видимых причин вдруг стал мрачным, закрытым, раздражительным? (это я про себя) Данное состояние длится около 4 месяцев, ничего этому не предшествовало. - вопрос №1352369

3 ответа

Ответы

нужно фото и данные… такое состояние обычно при энергетических поражениях бывает…
Здравствуйте, бывает временный спад энергии и у каждого он длится определенное время, многое зависит от определенного типа людей, более подробно можно сказать по данным человека и фото!
Всех благ и здоровья!
Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы по фото и чем раньше, тем лучше. То, что происходит с вами не совсем нормально. И нужно диагностировать связано ли это с обстоятельствами в вашей жизни или имеет место быть негативное вмешательство.