Пензенская область

здравствуйте! хотел у вас узнать по поводу бесплатной приватизации. у меня готовы все документы кроме договора соцнайма мне сказали что его будут... - вопрос №1352379

делать 1 месяц, а бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015года. Что мне делать?

Ответы

У вас все законно, так как заявили вы о приватизации до 1-го марта, поэтому если вам откажут, вы имеете право обратиться в суд.