Никогда не думала, что когда-то мне придется разговаривать на такую тему. Я устала от того что люди не могут вести себя серьезно и выполнять свои... - вопрос №1352472

обещания и делать все сразу. Говорят что уберут в субботу, а прошло при года и кладовка все также завалена(это пример) Обещают тебе что-то, а потом все происходит в точности на оборот. Мне нужно срочно, а люди тянут, а без них я бессильна, руки-ноги связаны, они не понимают что людей подводят, еще при этом не чувствуют своей вины и называют меня ребенкам. Вот потом как после этого людям верить? Я устала от такой бессилия. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, не все так печально. Попробуйте посмотреть на это по- другому. Это поможет вам понять, что если «не можешь изменить ситуацию, значит измени отношение к ней».  Что измениться, если вы будете продолжать зависеть от поведения других? Изменив свое отношение, вы не только найдете ответ на свой вопрос, но и обретете спокойствие и радость жизни. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Понимаю ваше отчаяние. Вы ответственный человек, и вам тяжело наблюдать за безответственностью других людей. К сожалению вы бессильны в собственном влиянии на других людей. И иногда стоит, набрав в легкие воздух, терпеть, выжидать. Снизив ожидания от других людей, вы не так будете разочарованы. С уважением, Елена