Здравствуйте! Роды 22.03.2014. Первые месячные в начале ноября 2014, кормлю грудью. Кровотечение продолжалось почти месяц, обратилась в женскую... - вопрос №1352551

консультацию, дали направление в стационар, где произвели выскабливание в начале декабря 2014. Кровотечение прекратилось. 10 января пришли месячные, длились 5 дней. закончились. И вот 27 января снова небольшое кровотечение. Гистология — железистый эндометрий гипер. Каков может быть диагноз и какое лечение? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Вам необходимо обратиться к гинекологу для лечения железистой гиперплазии, сделать узи малого таза. Лечение проводят в течении 6 мес под контролем узи и гистологии эндометрия.