Здравствуйте. Мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в моей ситуации. Дело в том, что год назад я познакомился с девушкой по переписке. Общались мы с ней каждый день, на абслютно разные - вопрос №1352632

темы, и нам было очень хорошо вместе. Но вскоре я влюбился в нее и чем больше мы общались, тем все сильнее я чувствовал к ней любовь. С ее слов я ей тоже нравился. Все бы хорошо, но нас разделяет 4 тыс. км и каждый из нас отчетливо понимал, что все эти чувства ни к чему не приведут в реальной жизни из-за разницы в расстаянии. Мы поговорили об этом и продолжили дальше общаться, но как друзья. Она стала воспринимать меня, как своего друга по переписке, а я все по-прежнему чувствовал и чувстую к ней любовь. С одной стороны, меня расстраивает то, что я люблю ее, как девушку, а она испытывает ко мне только дружеские чувства. С другой стороны, я понимаю, что мы никогда не сможем увидеться и ничего бы не вышло даже если любовь до сих пор оставалась бы взаимной. В-третьих, несмотря на первые два пункта, мне с ней очень интересно и приятно общаться, и я не хочу ни за что на свете лишаться этого! Я дорожу ею, часто думаю о ней, она отличная девушка, я не встречал еще таких, хотя встречал прилично, но не таких.Что же мне делать? Я не могу прервать общение с ней, не могу перестать любить ее, не могу думать о том, что когда-то все наше общение может закончиться, но она заполняет меня изнутри, заполнила мое сердце и разум и это меня истощает. Подскажите, как мне быть?
1 ответ

Ответы

Электронная любовь...
Проверить силу электронной любви лучше реальной жизнью. Нужно найти возможность съездить в тот город и встретиться с девушкой в реальной жизни. Жизнь покажет, какие чувства к девушке появятся вне интернета.
Человек кажется одним в интернете, а в реальности может оказаться совсем другим.
Нужно проверить интернетные чувства встретившись с девушкой в реальной жизни.