Здравствуйте. Мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в моей ситуации. Дело в том, что год назад я познакомился с девушкой по переписке. Общались мы с ней каждый день, на абслютно разные - вопрос №1352632

темы, и нам было очень хорошо вместе. Но вскоре я влюбился в нее и чем больше мы общались, тем все сильнее я чувствовал к ней любовь. С ее слов я ей тоже нравился. Все бы хорошо, но нас разделяет 4 тыс. км и каждый из нас отчетливо понимал, что все эти чувства ни к чему не приведут в реальной жизни из-за разницы в расстаянии. Мы поговорили об этом и продолжили дальше общаться, но как друзья. Она стала воспринимать меня, как своего друга по переписке, а я все по-прежнему чувствовал и чувстую к ней любовь. С одной стороны, меня расстраивает то, что я люблю ее, как девушку, а она испытывает ко мне только дружеские чувства. С другой стороны, я понимаю, что мы никогда не сможем увидеться и ничего бы не вышло даже если любовь до сих пор оставалась бы взаимной. В-третьих, несмотря на первые два пункта, мне с ней очень интересно и приятно общаться, и я не хочу ни за что на свете лишаться этого! Я дорожу ею, часто думаю о ней, она отличная девушка, я не встречал еще таких, хотя встречал прилично, но не таких.Что же мне делать? Я не могу прервать общение с ней, не могу перестать любить ее, не могу думать о том, что когда-то все наше общение может закончиться, но она заполняет меня изнутри, заполнила мое сердце и разум и это меня истощает. Подскажите, как мне быть?
30.01.15
1 ответ

Ответы

Электронная любовь...
Проверить силу электронной любви лучше реальной жизнью. Нужно найти возможность съездить в тот город и встретиться с девушкой в реальной жизни. Жизнь покажет, какие чувства к девушке появятся вне интернета.
Человек кажется одним в интернете, а в реальности может оказаться совсем другим.
Нужно проверить интернетные чувства встретившись с девушкой в реальной жизни.
30.01.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store