Меня зовут Илья, мне 21 год. У меня есть любимая девушка, которую я люблю и живу с ней почти 2 года. У нас все хорошо, меня все устраивает! Но когда мне друг показал сайт знакомств,я сначала там - вопрос №1352681

зарегестрировался, потом начал общаться с девушками, не только просто так но и предлагать им секс! И говорил что девушки у меня нету, хотя я не хотел не с кем спать и изменять ей! Прошло время я общался и общался, доже по телефону. Но не ращу не пошел на встречу, потому что люблю свою девушку! Потом она меня спалила на этом деле и мы чуть не расстались я плакал умолял ее остаться! Она сказала что это последний раз когда она терпит такое! Я подумай а простит еще опять туда полез, но изменять ей по прежнему не хотел! Она опять спалила и так было 6 раз! Она прощала! Потом пришла точки кипения, проходило месяца 2-3 и я снова туда заходил! Хотя мне все все устраивало! И тут когда я не сидел там несколько месяцев, я зашел опять! И все она ушла окончательно наверно, я не хочу не терять! Я ей не когда не изменял ну физически, только общался по поводу секса! И по телефону! Я не знаю что со мной! Помогите я не хочу ее терять я хочу избавится от этого! Но не знаю как! Подскажите как и еще она у меня первая в этом плане
30.01.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья! Похоже что у вас есть как бы два «Я». Первое — это заботливый и верный парень девушки, для которого важны серьезные отношения. Это именно то «Я», которое соответствует вашему представлению о себе. Второе «Я» — это ваша плохо осознаваемая часть, парень, сексуально раскрепощенный, жаждущий внимания девушек и признания собственной привлекательности. Это часть плохо осознается, потому что Вы не даете себе возможности отнестись к ней серьезно, Вы считаете ее чем-то непонятным и не свойственным Вам. Она может некоторое время находится в спячке, но потом неожиданно «выстреливает» и подставляет Вас перед вашей девушкой, делает так, чтобы Вы по вашей терминологии «спалились».
Что Вам важно сейчас понять и принять, это то, что и первое и второе «Я» — это Вы. И в этих частях содержаться ваши реальные потребности, игнорирование которых может привести к постоянным колебаниям и стрессам.
Вам надо поискать способ удовлетворения и потребности в серьезных отношениях и потребности в полноценном сексуальном опыте. Возможно все же не все в этом плане Вас удовлетворяло с вашей девушкой.
Если захотите поработать над принятием всех ваших «субличностей», над способами удовлетворения ваших потребностей и поговорить о техниках управления своим поведением, чтобы у Вас больше не было случайных поступков — можете ко мне обратиться.
Успехов Вам!!!
30.01.15
Вы всё время пишите, что «мне все все устраивало!», как будто сами в это не верите и хотите убедить в этом нас. Когда ВСЁ устраивает, то на сторону не идут. Это неписанный Закон, даже если Вы это признавать не хотите.
Поэтому устраивает Вас НЕ всё, вот именно это и нужно разбирать, а не клясться каждый раз. Ведь Вы же сами видите, что Ваши обещания проблему не решают, более того — Вы свои обещания НЕ сдерживаете…
30.01.15
Доброе утро. Илья, чтобы вы смогли выйти из этой ситуации, вам стоит понять почему вас тянет на сайт знакомств. Вас тянет к себе не сам сайт знакомств, а анонимные разговоры о сексе с неизвестными девушками. В этих анонимных разговорах о сексе,  у вас активно включается в работу ваша сексуальная фантазия и сексуальное воображение.
Сейчас, для того, чтобы выйти из этой проблемы вам нужно:
*либо убрать ложную (ханжескую)  стеснительность — и так же открыто начать разговаривать с любимой девушкой на темы секса, о которых вы говорите с незнакомками, только предварительно создайте соответствующие условия. 
*либо решить проблему «по взрослому»-обратиться вместе с девушкой к сертифицированному сексологу, который не только ответит на все ваши вопросы, но и раскроет некоторые секреты секса)) 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
30.01.15

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store