Меня зовут Илья, мне 21 год. У меня есть любимая девушка, которую я люблю и живу с ней почти 2 года. У нас все хорошо, меня все устраивает! Но когда мне друг показал сайт знакомств,я сначала там - вопрос №1352681

зарегестрировался, потом начал общаться с девушками, не только просто так но и предлагать им секс! И говорил что девушки у меня нету, хотя я не хотел не с кем спать и изменять ей! Прошло время я общался и общался, доже по телефону. Но не ращу не пошел на встречу, потому что люблю свою девушку! Потом она меня спалила на этом деле и мы чуть не расстались я плакал умолял ее остаться! Она сказала что это последний раз когда она терпит такое! Я подумай а простит еще опять туда полез, но изменять ей по прежнему не хотел! Она опять спалила и так было 6 раз! Она прощала! Потом пришла точки кипения, проходило месяца 2-3 и я снова туда заходил! Хотя мне все все устраивало! И тут когда я не сидел там несколько месяцев, я зашел опять! И все она ушла окончательно наверно, я не хочу не терять! Я ей не когда не изменял ну физически, только общался по поводу секса! И по телефону! Я не знаю что со мной! Помогите я не хочу ее терять я хочу избавится от этого! Но не знаю как! Подскажите как и еще она у меня первая в этом плане
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья! Похоже что у вас есть как бы два «Я». Первое — это заботливый и верный парень девушки, для которого важны серьезные отношения. Это именно то «Я», которое соответствует вашему представлению о себе. Второе «Я» — это ваша плохо осознаваемая часть, парень, сексуально раскрепощенный, жаждущий внимания девушек и признания собственной привлекательности. Это часть плохо осознается, потому что Вы не даете себе возможности отнестись к ней серьезно, Вы считаете ее чем-то непонятным и не свойственным Вам. Она может некоторое время находится в спячке, но потом неожиданно «выстреливает» и подставляет Вас перед вашей девушкой, делает так, чтобы Вы по вашей терминологии «спалились».
Что Вам важно сейчас понять и принять, это то, что и первое и второе «Я» — это Вы. И в этих частях содержаться ваши реальные потребности, игнорирование которых может привести к постоянным колебаниям и стрессам.
Вам надо поискать способ удовлетворения и потребности в серьезных отношениях и потребности в полноценном сексуальном опыте. Возможно все же не все в этом плане Вас удовлетворяло с вашей девушкой.
Если захотите поработать над принятием всех ваших «субличностей», над способами удовлетворения ваших потребностей и поговорить о техниках управления своим поведением, чтобы у Вас больше не было случайных поступков — можете ко мне обратиться.
Успехов Вам!!!
Вы всё время пишите, что «мне все все устраивало!», как будто сами в это не верите и хотите убедить в этом нас. Когда ВСЁ устраивает, то на сторону не идут. Это неписанный Закон, даже если Вы это признавать не хотите.
Поэтому устраивает Вас НЕ всё, вот именно это и нужно разбирать, а не клясться каждый раз. Ведь Вы же сами видите, что Ваши обещания проблему не решают, более того — Вы свои обещания НЕ сдерживаете…
Доброе утро. Илья, чтобы вы смогли выйти из этой ситуации, вам стоит понять почему вас тянет на сайт знакомств. Вас тянет к себе не сам сайт знакомств, а анонимные разговоры о сексе с неизвестными девушками. В этих анонимных разговорах о сексе,  у вас активно включается в работу ваша сексуальная фантазия и сексуальное воображение.
Сейчас, для того, чтобы выйти из этой проблемы вам нужно:
*либо убрать ложную (ханжескую)  стеснительность — и так же открыто начать разговаривать с любимой девушкой на темы секса, о которых вы говорите с незнакомками, только предварительно создайте соответствующие условия.
*либо решить проблему «по взрослому»-обратиться вместе с девушкой к сертифицированному сексологу, который не только ответит на все ваши вопросы, но и раскроет некоторые секреты секса))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам