Нежеланная беременность - вопрос №135273

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня 10 недель беременности. Скоро у нас с моим мч свадьба. Я по началу хотела сохранить ребенка. Теперь я думаю об аборте. Отец называет меня неприличными словами за то, что я забеременела вне брака, мы просто жили вместе с моим мч. С мч часто ссоримся. И вообще последнее время жизнь кажется адом. Каждый день уменя нервные срывы. Я хочу прервать беременность. Скажите, возможно ли это на 10 неделе?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Медицинский аборт выполняется в сроке до 12-ти недель

Здравствуйте!

Возможно.  Только на медикаментозный и мини Вы опоздали. А хирургический до 12 недель можно сделать.

Здравствуйте!

Да, возможно. Но стоит поторопиться, в запасе у Вас всего 10 дней!