Подскажите как мне поступить в вопросе с мужем,он от меня ушел,немножко я его к этому подтолкнула,ругатся начали пол года назад и вот все чем... - вопрос №1352909

закончилось, подскажите что мне делать, может у него другая женщина, просто у нас трое детей,1 его двое моих, Анна 13 апреля,00-45, Белорусия город Поставы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас давно проблема в семье.На данный момент он очень зол, и не планирует возвращения.Пересмотрите все ошибки прошлого, тогда будет шанс все наладить.Смотрела по вашему имени и данным.Более подробно нужно смотреть и по данным мужа.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщины у него нет.Он очень переживает.Вам надо сделать самой шаг к примирению и уже в дальнейшем сдерживать эмоциональные порывы негативного характера.

@ SOFIA CHERNAYA