Высыпания в виде зудящих пузырьков в области лобка. - вопрос №135291

Здравствуйте. Меня беспокоят зудящие высыпания в виде мелких пузырьков у основания полового члена. Сейчас область покраснения с пузырьками не больше 1 см в диаметре. Думал герпес, сдал анализы Анти-HSVтип 1,2 — IgG 5,5 референтные пределы (<0,9ед), Анти-HSVтип 1,2 — IgM не обнаружено. Высыпаний герпеса на теле никогда не было. Партнерша постоянная уже очень долго, у нее высыпаний герпеса тоже никогда небыло. Может ли этобыть какого то рода дерматит? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Показания антител еще ни о чем не говорит. Клинически у Вас герпетическая инфекция, обратитесь на прием к дерматовенерологу!

Здравствуйте!

Это герпетическая инфекция. Необходимо лечение по комплексной программе у врача-дерматолога. Подтвердить диагноз можно методом ПЦР.