Бывший муж и я сею - вопрос №1353008

Я в разводе, с бывшим мужем отношения вроде бы как поддерживаем, не ссоримся но есть те кто вокруг нас воду мутит… мы на большом расстоянии поэтому не все по телефону удается выяснить… сейчас он пропал хотя обещал позвонить, но время идет -а он молчит… и я не трогаю.
Сон: я вижу его и себя в моей квартире (где мы и жили) в зале, вижу что на полу и ковре — зерна пшеницы риса (как посевали на праздник), вижу мама хочет войти в зале -но я ей говорю что счаз я буду сама посыпать -мол не надо входить.У меня в руках то ли бутылка пластиковая и в ней пшеница и рис (и я даже знаю что это особенные зерна, от куда то привезенные типа оберега).И вот я сыплю из бутылки «посеваю» на пороге в зале, на наш разложенный диван (это когда то было наше супружеское ложе, но счаз я сама там сплю), на пол — везде… а бывший стоит со мной рядом возле дивана и тоже понимает -что все это НУЖНО, поэтому согласен.
К чему?
В сонниках пишут что пшеница и рис -к благу… Но рассыпать -к ссоре.Но я не рассыпала случайно, я намерено сеяла по комнате, на диван, на пол — зная что так нужно, ну как на праздник когда колядуют и посыпают на 14 января. Неужели к дрязгам, ссоре и чему-то плохому? Обычно же пшеница, рис -снятся к богатству, к зарождению хорошего… вообщем я в растерянности, помогит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! для меня в этом сне очень показательна сцена с мамой. Вы сами выполняете очень женскую работу- сеете зерно, Это говорит о душевной зрелости, о том, что Вы готовы взять на себя ответственность за свою жизнь. А бывший муж похоже не совсем бывший. У ваших отношений хорошие шансы на продолжение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сеете зерно, скорей всего это значит что в душе вы все таки сеете надежду на возрождение ваших отношений.
Сон означает, что возможен бурный роман и зачатие ребёнка