Здравствуйте!У меня есть чувства к молодому человеку у него ко мне ,но вот родители мои против нашего общения а тем более жизни вместе!Аргументы для.. - вопрос №1353061

Здравствуйте! У меня есть чувства к молодому человеку у него ко мне, но вот родители мои против нашего общения а тем более жизни вместе! Аргументы для… них, то что я его люблю и т.д. им не доказывает ничего… год назад мы жили вместе разошлись из-за глупостей, но спустя год поняли что мы наверное не можем друг без друга! Помогите советом.Просмотрите нашу ситуацию! Скажите Ув.эксперты будем ли мы с Максимом 04,06,1986 я Юлия 28,09,1987 вместе и как на это будут реагировать родители??? Заранее Вас благодарю!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.Ваши родители не будут одобривать ваш союз.И неодобрение родителей вас будет угнетать, тем более они будут воздействовать на вас, чтобы вы не были вместе с МАксимом.Рекомендую вам поставить защиту на ваши отношения и вот тогда вы не будете зависить от мнения чужого.Тем более вы прекрасная пара и любите друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стройте свою жизнь… но пока не уверены в себя… детей не заводите… это ваша жизнь и не стоит в нее впутывать  родителей… меньше говорите им… спят лучше они…