сон - вопрос №135312

Здравствуйте! Периодически снится сон, что я делаю ремонт. Причем, квартира не моя.Но во сне знаю, что моя)Иногда это комната в общежитии, иногда коммуналка, иногда шикарная квартира в престижном доме.Но всегда это жилье в огромном городе и ремонт после просмотра всех помещений обязательно где-то не закончен.К чему это все? И часто повторяется. Я и так живу в большом городе, переезжать, вроде, несобираюсь и с ремонтом всенормально у меня)Но сон каждый раз помнится долго и сидит просто в голове.Спасибо всем, кто ответит

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей жизни есть что-то что вас не устраивает, что вы хотели бы изменить.

Эти ремонты отражают Ваше подсознательное желание перемен.

Видимо потребность в этих переменах очень велика, но сделать их непросто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Как известно, организм с течением времени циклически обновляется, но не в один день и неделю… У Вас происходит именно это.

Вы пытаетесь что-то изменить, улучшить в своей жизни. Но до конца эти изменения не доводите.

Здравствуйте, думаю ваш сон говорит о желании устроить личную жизнь.

Здравствуйте, у вас будет хороший новый период в жизни, но вы перемен боитесь, или опасаетесь, поэтому кажется, что вы человек не постоянный, но у вас много близких вокруг, много людей вокруг вас. С вами все нормально, но вы беспокоитесь о том, как вам поступить, бываете неуверены.