Новгородская область

Здраствуйте!Хочу задать вопрос:Я в собственности прописан и сын мой тоже в собственности,а бывшая жена прописана,но не в собственности.Она не хочет... - вопрос №1353185

выписываться.Квартира под снос, если новую квартиру дадут жена бывшая может прописаться без моего согласия.Подскажите пожайлуста!

Ответы

если квартира в которой вы зарегистрированы нажита вами с женой в браке, то у нее есть право зарегистрироваться в новой квартире