здравствуйте у меня проблемы взаимотношений в семье,муж почти все время проводит в он-лайн играх около 5-6 часов в день стал агрессивным не следит за собой.появилась мания что я самый главный..я - вопрос №1353200

Лучший ответ по мнению автора

Онлайн игры — это уход от реальности, значит он пытается играми заменить себе реальную жизнь, в которой что-то не устраивает. Часто мужчины играют в такие игры, где он может управлять, командовать, быть стратегом, принимать какие-то решения, быть командиром… потому что этого нет в реальности и хотя бы так выразить своё мужское Я. Стоит подумать в этом направлении. Кто у Вас в реальности главный в семье? Кто принимает решения? Советуетесь ли Вы с мужем или «сами всё знаете» и «сами всё и без него можете»?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Когда это началось? Произошли какие то изменения с жизни мужа ( семья, работа)?