здравствуйте эксперты интересует вопрос почему у меня не складываются отношения в семье и преследуют неудачи всюду что это может быть мои ошибки или ещё что то ? спасибо. - вопрос №1353262

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть некоторый негатив (женщина зрелого возраста) и над этим вопросом нужно поработать. Постепенно ситуация в вашей жизни наладится, сейчас несколько неприятный период, но он не будет длиться годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы слишком добрая! Нужно быть строже и все сложиться!
Дисгармония.
Там где надо уступить — вы стоите на своем.
А там где не надо — проявляете излишнюю гибкость.
В целом, этому способствует низкое качество энергии в вашей ауре. Потому и притягиваете и определяете роли для людей на довольно негативном уровне.
Исцеляться и гармонизироваться надо. См.профиль.
Вы постоянно находитесь в ситуациях выбора по жизни, это может касаться любой сферы жизни. Вам очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Вы долго думаете, прежде чем принять какое-то важное решение в своей жизни, из-за чего можете упустить хорошие шансы. У Вас спокойный, мягкий характер, всегда стремитесь к гармонии.

Это то, что кратко можно сказать по нумерологии таро, на негатив конкретно надо смотреть на колоде.

По взаимоотношениям можно провести расчет, для этого нужны даты рождения интересующих людей.