Смоленская область

Здравстуйте, купила машину у официального дилера февраль 2014г ,одна и та же поломка(неисправность двигателя) выпадала три раза.На 3-й раз от ремонта отказалась.Какие шансы выиграть суд?какие действия - вопрос №1353352

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Шансы хорошие. Изучайте ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Лучше в реале найти юриста по защите прав потребителей, т.к., думаю, дилер будет сопротивляться добровольному возврату средств.