Что со мной происходит!? - вопрос №1353380

Здравствуйте.мне 23 года.Моей доченьке 8 месяцев.у меня есть проблема, которую я не знаю как решить и что мне делать.Я не понимаю что со мной происходит не знаю как объяснить.началось с того что когда я родила на 4 день после родов или на 3 я просто начала брать ребенка за шею чуть надавлю еле еле, и непонимала и до сих пор не понимаю зачем я это делала.мужу все рассказывала.говорила что я больная плохая мать, он меня всегда успокаивал давал советы.но я снова это делала периодически.поом это все прошло.и на данный момент у меня проблема состоит в том что я бываю злюсь на своего ребенка когда она психует плачит… из за этого я тоже начинаю злится.никогда в жизни я не думала что я буду так делать и раздражаться своим ребенком мне очень стыдно.и бывает что доча допустим не плачет ничего не злиться просто чем то занимается, а я подхожу и начинаю специально грубо ей что нибудь скажу или крикну не громко- тихо, или замолчи, сегодня я сказала ей заткнись, при этом когда я это говорю могу её встряхнуть или слегка толкнуть по ноге или по руке.и жду когда она заплачет, когда она начинает губки дуть плакать тут же мне её жалко, начинаю её жалеть и через несколько секунд я опять это делаю и так несколько раз и делаю так опред.количество раз там 3… ровно или 3 раза и еще 1.я еще так бываю пью на ночь когда воду тоже делаю например 6 глотков.я не понимаю что это.почем я себя так веду я так сильно люблю дочу так ее ждала когда она родится и на роды шла с улыбкой родила сама до последней екунды думала о ней чтобы с ней было все хорошо.а сейчас так себя веду.почему так…я ужасная мама.я хочу быть нормальным человеком.я боюсь за ребеночка вдруг это как то отразится на ней.и вот такие вещи происходят периодически вот было месяца 2 назад… и вот я мужу рассказываю это он спрашивает меня почему ты так делаешь я не могу тлком объяснить… я сижу с ним разговариваю, плачу, мне так обидно что я так делаю своему ребенку.а сама смотрю на ребенка и мне опять хочется так сделать.что б она заплакала потом я пожалела её.и каждый раз я говорючто это последний раз и все.и всеравно через месяц или 2 или больше это опять вспоминается и я опять так делаю, сделаю так в течнии нескольких дней и опять стараюсь все не делать забыть ,.бываю даже по щеке себя бью…прошу постоянно прощения у дочи, у бога, и прошу у него помощи мне в этом(((я никогда не думала что я так буду делать.вчера на меня что то нашло я начала так делать.мне кажется что я психически больна.неужели это так….что мне делать подскажите пожалуйста….почему так происходит!!!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна! А чего Вы ждете? Если Вам кажется, что Вы больны — идите к врачу-психиатру, консультируйтесь, получайте рекомендации, рецепты и поправляйтесь! В интернете ни обследования Вы не пройдете, ни таблетку не получите!
Удачи!