Любовь и отношения - вопрос №135348

Уважаемые эксперты, добрый день. Никак не думал что обращусь сюда с подобным вопросом, но все же… как вы считаете есть ли у меня перспеквы дальнейшего  общения с девушкой. Мои намерения самые серьезные, в ней никак разобраться не могу. Владимир 28.12.1980 р.г, уроженец г Саратова, она Татьяна 10.09.1987 г.р. м.р.Магаданская область. Спасибо.



Дополнение автора от 29.10.11 20:37:04

Откровенно поговорил с ней, до этого общались больше года, а тут решился - я для нее друг и помошник в сложную минуту. Напиться что ли? что не устраивает не пойму, без вредных превычек, готов на рука носить, материально независим, квартира, дача, иномарка. Всем девушкам кто откликнулся — спасибо. Хотя и надеюсь — а вдруг ошиблись?

29.10.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущего с этой женщиной у вас нет.Максимум это дружба.Большого интереса к вам у нее  вижу, серьезного отношения нет.Вижу у нее переживания, возможно она с кем то рассталась или развелась.Она находится в поиске.Вообще она сейчас больше в себе.

29.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На настоящий момент девушка занята тем, что пытается разобраться в себе, интереса ни к Вам, ни к кому еще у нее не видно. Совместного будущего у Вас тоже не вижу. 

29.10.11

Здравствуйте, Владимир.

Судя по гороскопу совместимости, у Вас к ней может быть довольно сильная и нежная привязанность, но скорее платонического характера. Ей трудно Вам доверять (что-то интуитивное мешает), также в отношениях с Вами она может быть склонна к непостоянству в мнениях и поведении. Могут быть обманы, вольные и невольные.

Отношения могут быть длительными, но больше дружеские, нежели любовные. Совместная жизнь принесёт неудовлетворённость.

Судя по раскладу на Таро, у неё был прошлый негативный опыт, который имеет влияние сейчас. Не исключено, что прошлое всё ещё не отпустило её, если не на практике, то как минимум в голове. Она боится строить отношения.

В целом, в прогнозе у Вас есть шансы преодолеть все эти вещи. Но потребуется приложить немало усилий, чтобы достучаться до неё, вызвать доверие и убедить в серьёзности своих намерений.

29.10.11

Ну, насколько я увидела, чтобы преодолеть это, одного разговора недостаточно :) Так что «вдруг ошиблись» — зависит только и исключительно от Вас. Вода камень точит, глядишь, и достучитесь ещё, и оценит Вашу серьёзность. Страхи в голове у девушек, особенно из-за отношений возникшие — та ещё проблема. Так просто не проходят.

29.10.11

Перспективы есть. Вам надо лучше изучить круг ее интересов, проникнуть в ее внутренний мир. Действуйте!

31.10.11

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store