Любовь и отношения - вопрос №135348

Уважаемые эксперты, добрый день. Никак не думал что обращусь сюда с подобным вопросом, но все же… как вы считаете есть ли у меня перспеквы дальнейшего  общения с девушкой. Мои намерения самые серьезные, в ней никак разобраться не могу. Владимир 28.12.1980 р.г, уроженец г Саратова, она Татьяна 10.09.1987 г.р. м.р.Магаданская область. Спасибо.

Дополнение автора от 29.10.11 20:37:04

Откровенно поговорил с ней, до этого общались больше года, а тут решился - я для нее друг и помошник в сложную минуту. Напиться что ли? что не устраивает не пойму, без вредных превычек, готов на рука носить, материально независим, квартира, дача, иномарка. Всем девушкам кто откликнулся — спасибо. Хотя и надеюсь — а вдруг ошиблись?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущего с этой женщиной у вас нет.Максимум это дружба.Большого интереса к вам у нее  вижу, серьезного отношения нет.Вижу у нее переживания, возможно она с кем то рассталась или развелась.Она находится в поиске.Вообще она сейчас больше в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На настоящий момент девушка занята тем, что пытается разобраться в себе, интереса ни к Вам, ни к кому еще у нее не видно. Совместного будущего у Вас тоже не вижу.

Здравствуйте, Владимир.

Судя по гороскопу совместимости, у Вас к ней может быть довольно сильная и нежная привязанность, но скорее платонического характера. Ей трудно Вам доверять (что-то интуитивное мешает), также в отношениях с Вами она может быть склонна к непостоянству в мнениях и поведении. Могут быть обманы, вольные и невольные.

Отношения могут быть длительными, но больше дружеские, нежели любовные. Совместная жизнь принесёт неудовлетворённость.

Судя по раскладу на Таро, у неё был прошлый негативный опыт, который имеет влияние сейчас. Не исключено, что прошлое всё ещё не отпустило её, если не на практике, то как минимум в голове. Она боится строить отношения.

В целом, в прогнозе у Вас есть шансы преодолеть все эти вещи. Но потребуется приложить немало усилий, чтобы достучаться до неё, вызвать доверие и убедить в серьёзности своих намерений.

Ну, насколько я увидела, чтобы преодолеть это, одного разговора недостаточно :) Так что «вдруг ошиблись» — зависит только и исключительно от Вас. Вода камень точит, глядишь, и достучитесь ещё, и оценит Вашу серьёзность. Страхи в голове у девушек, особенно из-за отношений возникшие — та ещё проблема. Так просто не проходят.

Перспективы есть. Вам надо лучше изучить круг ее интересов, проникнуть в ее внутренний мир. Действуйте!